7.0
Basada en 53 reseñas

Walk Inn Hotel Gachibowli

El Walk Inn Hotel Gachibowli Hyderabad es el lugar ideal para alojarse en el barrio Gachibowli, a 7 km del Centro de Convenciones Internacional de Hyderabad. Este hotel también incluye un aparcamiento.

En el hotel, estarás a unos 10 minutos en coche de Jayabheri Silicon Tower y a unos 15 minutos en coche del Parque Ocean. En el Walk Inn Hotel Gachibowli Hyderabad, te encontrarás a pocas cuadras del lago de Hussain Sagar. Complementa tu experiencia educativa visitando el International Institute of Information Technology, que se sitúa a 2 km del alojamiento. La estación de tren más cercana a este hotel es Hyderabad Deccan, que está a unos 30 minutos en coche.

También cuentan con baños privados.

Se ofrece un desayuno vegetariano a los huéspedes. El Walk Inn Hotel Gachibowli se encuentra a un corto paseo de Sri Sai Lokanth y sirve comida exquisita.

Reservar Walk Inn Hotel Gachibowli Hyderabad

General information

Contact information

Plot no 381, tngos colony near livlife medical store financial district, Hyderabad, India;

Reservas de Walk Inn Hotel Gachibowli disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Walk Inn Hotel Gachibowli no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Walk Inn Hotel Gachibowli, visita la página web del hotel

Walk Inn Hotel Gachibowli Ubicación

 Plot no 381, tngos colony near livlife medical store financial district, Hyderabad, India

Ofertas de Walk Inn Hotel Gachibowli Hotel

7.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 53 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Walk Inn Hotel Gachibowli

  • General

    No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Walk Inn Hotel Gachibowli

Habitaciones